ТУРНИРЫ

Летний одиночный турнир
Формула турнира – одиночный мужской, одиночный женский. Матчи проводятся из 1 сета, при счете 6:6 играется тай-брейк; разминка до 15 мин. Покрытие: иск.трава. Предварительная часть: игры в группе(группах), далее финал.
Место проведения: корты ОК Лужники

Зимний парный турнир
Формула турнира – парный мужской, парный женский. Матчи проводятся из 1 сета, при счете 5:5 играется тай-брейк; разминка до 15 мин. Покрытие: хард. Предварительная часть: игры в группе(группах), далее финал.

Место проведения: корты Крылатское

Турнир по мини-теннису
Формула турнира – парный/микст. Игры проводятся поролоновым мячом для тенниса, из 3 сетов, до 11 очков в каждом сете. Покрытие: иск.трава. Предварительная честь: матчи в группе(группах), далее финал.

Блиц турнир
Формула турнира – одиночный  мужской/женский. Матчи проводятся из 3 тай-брейков; общая разминка до 15 мин.; перерыв между матчами до 3 мин. Покрытие: хард. Игры в группе(группах) с набором рейтинга.
Место проведения: корты Крылатское / Звезда

Теннисный марафон
Формула турнира – командный, парный/микст.
Парные игры (с периодической ротацией игроков на корте) проводятся в течение 3 часов на трех различных покрытиях – хард, грунт, трава. Счет идет по геймам непрерывно, до истечения времени.

Межклубная матчевая встреча
Формула турнира – парный/микст. Матчи проводятся из 3 сетов, при счете 4:4 играется тай-брейк; разминка до 15 мин. Составы команд, количество матчей и регламент уточняются в конкретной заявке.
Место проведения: открытые корты ОК Лужники или корты Клуба-партнера

*Сроки проведения клубных турниров на текущий год – см.